ВСУ попали в "огневой мешок" на территории ЛНР из-за глупого приказа Зеленского
Андрей Марочко подробно рассказал, что стало с украинскими солдатами, решившими зайти на территорию Луганска
Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко рассказал, что ВСУ пытались проникнуть на территорию республики. Однако попытка закончилась тем, что украинские солдаты попали в "огневой мешок".
Поэтому в настоящий момент они находятся под обстрелом ВС России сразу с трёх сторон. Те, кто не оставляют попыток зайти на территорию ЛНР, также уничтожаются.
Отметим, что ранее определённые успехи русская армия зафиксировала в Харьковской и Херсонской областях. В результате этого "плакали" даже хвалёные американские РСЗО HIMARS.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram