Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ снова атаковали Ленинградскую область: Уничтожено уже 3 дрона
фото: Komsomolskaya Pravda//Globallookpress
СВО

ВСУ снова атаковали Ленинградскую область: Уничтожено уже 3 дрона

Минобороны сообщило о трёх сбитых беспилотниках над Ленинградской областью

Сегодня утром губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что над территорией региона было сбито два вражеских дрона. Средства ПВО перехватили их у посёлка Оредеж, расположенного недалеко от Новгородской области.

Чуть позже Минобороны России добавило, что с 06.00 до 07.00 по московскому времени над Ленинградской областью было сбито три украинских дрона. Последний из них, как утверждает Дрозденко, также пришёлся на лесополосу в районе Оредежа.

Добавим, что всего за эту ночь было уничтожено свыше 120 вражеских БПЛА. Эта атака стала самой массированной с начала 2025 года.

А ведь ещё недавно президент США Дональд Трамп утверждал, что Владимир Зеленский готов пойти на сделку с Россией, чтобы положить конец украинскому конфликту.

Видимо, киевский режим решил таким образом надавить на Москву, чтобы склонить её к подписанию более выгодных для себя условий. Правда, чтобы так думать, нужно совсем ничего не знать о русских. Руководство России неоднократно говорило, что Украина находится не в той позиции, чтобы диктовать какие-то условия. Русская армия продвигается по всем фронтам. Освобождение Курской области продолжается. Соответственно, если режим Зеленского не одумается, потери Украины заметно возрастут.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В бой пошли элитные войска ВСУ: свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Над Ленобластью уничтожено два беспилотника: Губернатор представил подробности Китай завершил 46-летний проект по озеленению пустыни Такла-Макан

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь