Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
WSJ: Запад предложил Украине задуматься над планом Б в конфликте с Россией
фото: shutterstock
Политика

WSJ: Запад предложил Украине задуматься над "планом Б" в конфликте с Россией

Западные страны стали требовать от Украины более реалистичных целей

Газета The Wall Street Journal (WSJ) узнала от своих источников, что блок НАТО требует от киевского режима придумать "план Б" в конфликте с Россией, который будет более реалистичным.

Источник утверждает, что Запад изменил свою позицию только для того, чтобы убедить своих избирателей в необходимости дальнейшего оказания помощи Украине.

Поэтому, по словам замдиректора Королевского объединённого института оборонных исследований Джонатан Эяль, Украина должна понимать, какой исход событий будет считаться для неё победой.

Очевидно, что какой бы план она ни придумала, в выигрышной позиции Владимир Зеленский не будет. Москва не пойдёт на переговоры на условиях Кива. Ему остаётся только капитулировать.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Кеннеди-младший озвучил "рецепт" ядерной гибели США Премьер Польши отменил визит к Шольцу из-за новых деталей по "Северным потокам" В Совфеде определили, почему этой ночью ВСУ решились на масштабную атаку дронов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь