Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский назвал Западу три шага, которые позволят ему “победить Россию”
Фото: Gustavo Valiente/Keystone Press Agency/Globallookpress
Украина

Зеленский назвал Западу три шага, которые позволят ему “победить Россию”

Украинский президент обратился к лидерам G7

Украинский президент Владимир Зеленский опубликовал в своём Telegram-канале видеообращение. В нём политик обратился к странам G7. В этом сообщении он рассказал о трёх шагах. Именно это “приведёт к миру на Украине”, уверен политик.  

Но только есть одно “но”, причём довольно жирное. Все эти шаги не имеют ничего общего с “миром”, а, скорее, шаги заключаются в борьбе против России.  

Первое, что назвал Зеленский, это обеспечение Украины современным оружием. Туда входят танки, снаряды, дальнобойные ракеты и не только. 

Второе и не менее важное, по мнению президента, это углублённая поддержка Украины. Тут он снова заявил о необходимости финансовой помощи, а также помощи в энергетической и социальной сферах.  

И третье: выполнение “формулы мира”, которую предложил сам Зеленский ранее.  

Ранее мы писали, что ВСУ совершили теракт в селе Константиновка, Запорожская область.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Путин пытается сорвать маску Гая Фокса с "заклятого друга" в Карабахе Ситуация в Карабахе сейчас: 120 тысяч армян в заложниках, Путин позвонил Алиеву “Вкусно — и точка” появится в Армении? Гендиректор ресторанной сети выступил с заявлением

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь