Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский покуражился перед президентом Польши, отправив России грозное послание
фото: Kaniuka Ruslanukrinform/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

Зеленский покуражился перед президентом Польши, отправив России "грозное" послание

Президент Украины по итогам переговоров с Анджеем Дудой рассказал, какая реакция будет у Киева, если завтра на линии фронта вновь будет неспокойно

Сегодня на Украину по приглашению Владимира Зеленского прибыл президент Польши Анджей Дуда. По итогам встречи украинский лидер сделал заявление.

Он напомнил, что 24 августа на Украине будет отмечаться День независимости. Поэтому если в среду русские вооружённые силы нанесут удар по позициям ВСУ, то ответ со стороны Киева будет "мощным".

Кроме того, как заверил Зеленский, он абсолютно одинаково относится как к Киеву, так и Донбассу с Запорожьем. Об этом пишет "Pravda.ru".

Стоит отметить, что Украина сама провоцирует Россию и союзные войска на ответные действия. Например, сегодня солдаты ВСУ вновь обстреляли жилые дома в Донецке. И с этими преступлениями русские, конечно же, мириться не готовы.

Поэтому Россия подготовила для Украины особенный подарок. И когда настанет определённый момент, "курьер" доставит его из Калининграда прямиком в Киев.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Известны дата и место встречи представителей комиссии по демаркации армяно-азербайджанской границы В Армении впервые стартовал онлайн-фестиваль русского кино Глава МИД Турции Чавушоглу задал руководству Армении ключевой вопрос о мире в регионе
Условия будут жёстче: Теракты Украине не простят! Прямая трансляция
В прямом эфире: