Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский признался, что Украина находится в шаге от поражения, и умоляет Запад о спасении
/фото: Ukrainian Presidential Press Off/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина Ни шагу назад

Зеленский признался, что Украина находится в шаге от поражения, и умоляет Запад о спасении

Украинский лидер пообщался с зарубежными журналистами

Президент Украины Владимир Зеленский дал интервью немецкому телеканалу ZDF. В ходе него он рассказал, что на текущий момент время играет против киевского режима. Тем не менее Украина не готова возобновлять двусторонние переговоры с Россией без предусловий.

Как утверждает Зеленский, Киев пойдёт на этот шаг лишь в том случае, если Москва выразит готовность остановить проведение специальной операции.

Кроме того, лидер "Незалежной" выразил "благодарность" своим зарубежным партнёрам за поддержку и обвинил их в том, что ранее они к нему не прислушивались. Поэтому Украина сейчас так "страдает".

"Возникает вопрос: почему не было закрыто воздушное пространство, почему перед этим … нас не снабдили оружием и почему не были введены предварительные санкции, чтобы остановить президента России в превентивном порядке?", — цитирует РИА Новости Владимира Зеленского.

Очевидно, что попытка переложить ответственность на плечи других людей ошибочна. Представители киевского режима сами виноваты в том, что превратили Украину в колонию Запада. Как это произошло, пояснила Мария Захарова.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Глава МИД Болгарии "сбежала" от армянского коллеги Мирзояна. Президент Радев не успел В Армении приготовят самую длинную толму в мире для "Книги богатырей" Эксперт Полехин объяснил, почему Армения является самой удобной страной для русских IT-специалистов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь