Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский сделал заявление, осмелев после указа Байдена о выделении Украине 600 млн долларов
/фото: Danil Shamkin/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Русская весна

Зеленский сделал заявление, осмелев после указа Байдена о выделении Украине 600 млн долларов

Президент Украины рассказал, где он находится

На сайте Белого дома опубликован мемомрандум, который издал президент Соединённых Штатов Джо Байден. Документ подразумевает предоставление Украине немедленной помощи в размере 600 млн долларов, 350 из которых пойдут на военное обучение и военную технику.

Интересно, что сегодня газета Washington Post со ссылкой на американских и украинских чиновников сообщила о готовности США помочь Владимиру Зеленскому покинуть Киев. Эвакуация может быть проведена для того, чтобы украинский лидер не попал в руки российских войск.

При этом сегодня утром Зеленский заявил, что пока ещё находится в столице Украине. Более того, армия, по его словам, оружие не сложит. Оно и понятно, деньги то ведь уже договорились выделить.

Накануне военнослужащие России вошли в город Мелитополь Запорожской области Украины. При этом обещанного сопротивления они не встретили.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Пашинян летит в Москву, чтобы подписать договор о Союзном государстве Армении с Россией — эксперт Стало известно, для чего Шойгу вызывал главу Минобороны Армении в Москву В Армении новый омбудсмен — да здравствует “белое и пушистое” правительство Пашиняна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь