Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский, ты что творишь?: Инсайдеры — о взрыве ядерной бомбы под Полтавой
фото: IMAGO/www.imago-images.de/Globallookpress
Политика

"Зеленский, ты что творишь?": Инсайдеры — о взрыве ядерной бомбы под Полтавой

На днях в районе Полтавы произошло землетрясение. Учитывая текущую геополитическую ситуацию, оно могло быть вызвано испытаниями ядерного оружия

В минувшую субботу в Полтавской области Украины произошло землетрясение магнитудой 3,67. Его сила была такой мощности, что даже многие местные жители почувствовали подземные толчки. Мебель дрожала, а машины начинали сами по себе ехать.

В Сети сразу появилось несколько версий, почему так могло произойти. Кто-то писал, что ВС России нанесли удар по украинским объектам военно-промышленного комплекса, кто-то предположил, что на Украине мог произойти взрыв газохранилища.

Согласно третьей версии, Украина испытала ядерное оружие.

"… эпицентр толчков совпадает с советскими бункерами хранения тактического ядерного оружия", — говорится в телеграм-канале "Конспиролог #1".

Не исключено, что Украина могла пойти на этот шаг из-за требования США провести новые выборы. Ведь Владимир Зеленский давно перестал быть легитимным президентом. Из-за этого Россия не желает идти на какие-либо договорённости с Киевом, а администрация Дональда Трампа обещала положить конец украинскому конфликту.

Ранее русские военные уже говорили, что Украина может испытать грязную бомбу. Пользователей соцсетей такое развитие событий, конечно, не больно то радует:

"Зеленский, ты что творишь? Хочешь не только русских уничтожить, но и поляк, белорусов, украинцев? Совсем из ума выжил?".

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" ВСУ вынудили отойти в Тарасовку: свежая сводка с фронтов СВО от военкоров В Камбодже прошло совещание по Национальному плану борьбы с раком Концерт в Астане: казах открыто поддержал Россию, исполнив военные песни

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь