Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жену блогера Портнягина арестовали за купную взятку
Екатерина Портнягина. Фото: соцсети
Общество

Жену блогера Портнягина арестовали за купную взятку

Екатерина Портнягина арестована до середины осени.

Жена скандального блогера Дмитрия Портнягина, которого многие знают по псевдониму "Трансформатор", обвиняется в попытке дать взятку особо крупного размера. Судья Тверского районного суда Москвы отправил Екатерину под домашний арест до 29 сентября.

6 августа стало известно, что жену инфобизнесмена задержали споличным, когда таа перендавала 300 тысяч рублей одной из сотрудников правительства Москвы. Деньги были предназначены для получения разрешения на возведение здания на территории банного комплекса, принадлежащей семейству Портнягиных.

Напомним, блогер Дмитрий Портнягин сам находится под домашним арестом на протяжении нескольких месяцев. Его обвиняют в уклонении от уплаты налогов.

Уважаемые читатели «Царьграда»! 
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Артур Алексанян завоевал для Армении серебро Олимпиады-2024 МИД Армении: статья о региональных коммуникациях исключена из мирного соглашения Армения отказала России: В Госдуме анонсировали большие потрясения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь