Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жертв будет много: В США подсчитали возможное число потерь в случае войны России и Украины
/фото: сайт Министерства обороны России/mil.ru
Общество

Жертв будет много: В США подсчитали возможное число потерь в случае войны России и Украины

Данные представили американские СМИ

Агентство Reuters и газета New York Times со ссылкой на американских чиновников назвали возможное число потерь в случае начала войны Украины и России. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости.

По данным американских газет, меньше всего жертв будет среди российских военных. По их предположениям могут погибнуть от 3 000 до 10 000 граждан России. До 25 000 человек потеряют в армии Украины. При этом наибольшее число потерь, как считают в Reuters и New York Times, будет среди гражданского населения. Предполагается, что может погибнуть от 25 000 до 50 000 человек.

Интересно, что в Соединённых Штатах тщательнее всего готовятся к возможной войне между Россией и Украиной. Недавно даже агентство Bloomberg якобы случайно опубликовало материал с заголовком “Россия вторглась на Украину”.

При этом Россия не раз заявляла, что не собирается ни на кого нападать. Об отсутствии этой угрозы даже говорил украинский министр обороны. В CNN подметили, что если раньше американская сторона утверждала о "неизбежности" “российского вторжения”, то теперь в Вашингтоне перестали использовать это слово.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Лишать свободы на 4 года за заявления против территориальной целостности Армении? Да! Ветер в Пекине может внести коррективы в результаты армянских спортсменов на Олимпиаде После 500-тысячного штрафа за оскорбление Пашиняна в США призвали власти Армении смягчить закон

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь