Жители Киева перекрыли трамвайные пути в надежде, что вернётся свет
В украинской столице начались протесты вслед за Одессой
Как ранее писал “Царьград. Армения”, недовольные 4-дневным блэкаутом одесситы заподозрили неладное в распределении властями электроэнергии и вышли на протесты. Теперь бунт перекочевал и в Киев.
В телеграм-каналах распространяются кадры, судя по которым люди массово выходят на протест. Они перекрыли трамвайные пути в надежде, что киевские власти решат вопрос. Однако далеко не все их поддерживают, несмотря на общую проблему.
Давите их смелее, они разойдутся, — говорит, к примеру, одна из местных жительниц о протестующих.
К слову, для некоторых одесситов желание добиться от властей справедливости закончилось плохо. Их незамедлительно обвинили в пророссийской позиции вместо того, чтобы корректно распределять энергетические резервы.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram