Журналист из США раскрыл многомиллионной аудитории содержание пугающего законопроекта: “Тирания!"
Телеведущий Fox News Карлсон рассказал о шокирующем документе, который может быть подписан уже в ближайшее время
Американский тележурналист Такер Карлсон в эфире телеканала Fox News в ходе выступления заявил, что Штаты сделали ещё один шаг в сторону “тирании”, передаёт РИА Новости.
Такова была реакция Карлсона на инициативу Демократической партии по наделению правоохранительных органов полномочиями преследовать “внутренних террористов”.
При этом журналист отметил, что США и так уже живут в тирании, однако этим шагом страна ещё сильнее приблизилась к ней. Карлсон подчеркнул: никто не раскрывает, что скрывается под понятием “внутренний терроризм”. Иными словами, считает он, ФБР даёт добро отслеживать недоброжелателей президента Америки Джо Байдена.
Ранее мы писали о признании госсекретаря США Блинкена, который строчкой из песни описал свои отношения с президентом России Путиным.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram