Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Попахивает коррупцией? В Сети распутали клубок загадок Минобороны Армении о НАТО
фото: Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress
Политика

Попахивает коррупцией? В Сети распутали "клубок загадок" Минобороны Армении о НАТО

В Сети объяснили, почему Армения решила учесть стандарты Североатлантического альянса в новой военной форме

23 января появилась информация, что Минобороны Армении хочет внедрить новую форму, которая будет соответствовать всем критериям блока НАТО.

Телеграм-канал "Цицак" со ссылкой на оппозиционного депутата Гегама Манукяна пишет о том, что было бы логичнее разрабатывать форму с учётом армянского ландшафта и климатических условий, а не с опорой на западные стандарты.

Ко всему прочему, как добавил оппозиционер, тендер по выбору новой формы до сих пор так и не состоялся, что тоже вызывает вопросы.

Администраторы "Цицака" выдвинули свою версию произошедшего:

"Что же касается тендеров — ну почему бы на фоне идеологического единения с НАТО ещё и не подзаработать?"

В заключение источник пишет о том, что правительство Никол Пашиняна хочет сделать ещё один шаг к стандартизации армии под формат НАТО. И это, очевидно, не в интересах Армении.

Не стоит забывать, что она по-прежнему является членом ОДКБ и потому в первую очередь должна укреплять военно-политические отношения со странами союзного блока. Действительно ли Пашинян намеревается выйти из ОДКБ — для многих пока ещё большая загадка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Это выстрел в спину: Армения дала России окончательный от ворот поворот Как происходила сдача Карабаха? Власти Армении раскрыли последовательность событий ЕС не на шутку разозлил Азербайджан из-за Армении: "Язык угроз не пройдёт"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь