Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
13 медалей завоевали армянские шахматисты на турнире в Поти
Фото: Царьград
Спорт

13 медалей завоевали армянские шахматисты на турнире в Поти

Армянские шахматисты завоевали 13 медалей на завершившемся в Поти международном турнире International Chess Festival Nana Aleksandria Cup. Об этом сообщает Федерация шахмат Армении.

В главном турнире серебряным призером стал мастер ФИДЕ Геворк Алавердян, набравший 7 очков из 9 и выполнивший вторую норму международного мастера. В этом же турнире третье место занял гроссмейстер Овик Айрапетян (6,5 очка).

В турнире В вторым финишировал Артуш Авакян, третьим – Рубен Ишханян. В турнире С бронзовым призером стал Эдуард Бабаян. Еще одну медаль аналогичного достоинства завоевал в турнире D Андраник Акопян. В турнире Е победительницей стала Анна Геворкян, серебро досталось Армену Алавердяну.

Еще несколько наград завоевали юные армянские шахматисты. В возрастной группе до 10 лет победу одержал Арсен Мангасарян. В группе до 9 лет Овик Давтян занял третью позицию. В соревновании восьмилетних шахматистов лучшим стал Владимир Ованнисян, вторым – Монте Аветисян. Среди участников до 7 лет победителем признан Микаел Дарбинян.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень хорошая новость" из зоны СВО: Драпатый обозлён до предела. "У Путина большие планы на Одессу". Объявлен первый итог морской операции "Бензина больше нет": Киев экстренно созывает Совбез ООН. Путин принял по Украине новое решение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь