Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актёр Машков отреагировал на санкции ЕС против него, вспомнив Лермонтова и золото
Фото: Ekaterina Tsvetkova/Globallookpress
Общество Санкции

Актёр Машков отреагировал на санкции ЕС против него, вспомнив Лермонтова и золото

Также артист озвучил планы посетить ДНР в обозримое время

В СМИ в настоящее время распространяется новость о возможном включении актёра Владимира Машкова в санкционный список Евросоюза. Узнав об этом, сам Машков заверил, что даже рад этому обстоятельству, ведь теперь он находится в одном перечне с уважаемыми людьми, а также с русским золотом — оно тоже под санкциями. 

Прокомментировать же новость Владимиру Машкову помог великий поэт Лермонтов. Именно его слова привёл актёр: 

В толпе друг друга мы узнали, сошлись и разойдёмся вновь. Была без радостей любовь, разлука будет без печали. 

Кроме того, Машков поделился планами посетить Донецк. Словом, страдать под санкциями, в отличие от олигархов, не намерен.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Лидер Ирана Хаменеи предупредил Эрдогана, что не потерпит вторжения на территорию Армении В Госдепе США заявили о дальнейших планах на Армению и Азербайджан Количество пожаров в Армении увеличилось на 34% из-за аномальной жары

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь