Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александра Григорян взяла бронзу чемпионата мира в толчке
Фото: Царьград
Спорт

Александра Григорян взяла бронзу чемпионата мира в толчке

Представительница Армении Александра Григорян заняла третье место в упражнении «толчок» на чемпионате мира по тяжелой атлетике в китайском Нинбо, принеся сборной первую медаль турнира.

Бронзовую награду чемпионата мира по тяжелой атлетике, который принимает китайский город Нинбо, завоевала представительница Армении Александра Григорян. Спортсменка отличилась в упражнении «толчок», информирует министерство образования, науки, культуры и спорта республики.

Для армянской сборной эта медаль стала первой на текущем турнире. В активе Григорян ранее уже были золото европейского первенства и бронза мирового чемпионата.

Выступая в категории до 57 кг, она показала 85 кг в рывке, а затем успешно зафиксировала 120 кг в толчке, что и принесло ей малую бронзу во втором упражнении. В сумме двоеборья результат составил 205 кг, с которым она разместилась на четвертой строчке итогового протокола.

В весе до 65 кг от Армении также соревновался Гарник Чолакян, являющийся вице-чемпионом Европы. Его суммарный показатель — 285 кг (130 кг в рывке и 155 кг в толчке) — позволил занять лишь 11-е место.

Мировое первенство продлится в Нинбо до 8 ноября, стартовав 28 октября. Эти соревнования открывают рейтинговый цикл отбора на Олимпийские игры 2028 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь