Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американцев шокировали слова Байдена, сказанные во время поедания мороженого
фото: CNP/AdMedia/Globallookpress
Политика Экономика

Американцев шокировали слова Байдена, сказанные во время поедания мороженого

РИА Новости рассказали о реакции пользователей YouTube на заявление президента США о состоянии экономики страны

На прошлой неделе президент США посетил кафе в городе Портленд, где его естественно застали журналисты. В момент общения, как следует из видеокадров, Джо Байден ел мороженое.

Американский лидер заявил присутствующим, что экономика страны как никогда сильна. С этим мнением не согласились пользователи YouTube. Они напомнили Байдену, что инфляция в США бьёт все рекорды. И выхода из ситуации пока не предвидится.

Джо не беспокоится ни о чем, кроме себя и своего мороженого, — цитирует Giulia Grasso РИА Новости.

Какие-то интернет-пользователи вспомнили слова Байдена о его сыне.

Он солгал о смерти своего собственного сына. Что вы ожидаете от него услышать? — задался вопросом Ryan Wolfe.

Напомним, что на прошлой неделе президент США озвучил ту причину смерти сына, которая вообще не совпадает с действительностью. На этом Байдена сразу же поймали журналисты.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут “Попытка искусственной эскалации”: Минобороны Армении прокомментировало заявление Баку Синоптики Армении пообещали потепление и рассказали, уйдут ли дожди Спецслужбы Армении задержали военного, уличённого в работе на иностранную разведку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь