Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Англоговорящая туристка устроила истерику, увидев в самолёте воображаемого пассажира
фото: Alessandro Contaldo/LaPresse/Globallookpress
Общество

Англоговорящая туристка устроила истерику, "увидев" в самолёте воображаемого пассажира

В Daily Mail рассказали, что в Сети завирусилось видео с девушкой, которая "увидела" то, что не видят другие

Издание Daily Mail рассказало, что на борту самолёта, намеревавшегося попасть в Форт-Уэрт из Далласа произошла чрезвычайная ситуация.

Судя по видео, опубликованному в Сети, одна из пассажирок перемещалась между креслами и кричала, что видит воображаемого человека. Из-за этого, как призналась героиня истории, она и начала сходить с ума.

В заключение туристка поставила ненастоящего человека перед выбором: либо он с ней покидает самолёт, либо он умирает вместе с остальными пассажирами. Как итог — девушка покинула борт воздушного судна.

Отмечается, что из-за данного инцидента рейс задержали на целых три часа. При этом героиню ролика не задержали.

Ранее в Daily Mail также было опубликовало видео, на котором предположительно зафиксирована чупакабра.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Стал известен список стоп-слов, из-за которых банк может заблокировать карту Harper’s Magazine: Мир оказался на пороге ядерной войны из-за "самой роковой ошибки" США Русский турист рассказал о трёх самых глупых штрафах в Германии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь