Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армения и Всемирный банк создадут фонд для стартапов
Фото: Царьград
Экономика

Армения и Всемирный банк создадут фонд для стартапов

Власти Армении прорабатывают с Всемирным банком вопрос учреждения фонда поддержки стартапов. Руководство Армении ведет переговоры с представителями Всемирного банка о возможности создания специализированного фонда, предназначенного для оказания поддержки начинающим предпринимателям. Данную информацию озвучил председатель Центрального банка республики Мартин Галстян в ходе общения с представителями средств массовой информации.

Как пояснил господин Галстян, одной из ключевых причин, по которой банковские структуры проявляют сдержанность в отношении кредитования субъектов малого предпринимательства, является недостаточный уровень собственных вложений в уставный капитал со стороны самих бизнесменов. Вследствие этого финансовые организации склонны расценивать подобные компании как более рискованные заемщики и, как правило, выдвигают требования о предоставлении залогового имущества.

«Поэтому совместно с министерством экономики и партнерами из Всемирного банка мы обсуждаем идею создания фонда, который на определенных условиях мог бы предоставлять начинающим предпринимателям залоговое обеспечение для получения банковских кредитов», — отметил Галстян.

Глава Центробанка добавил, что на текущий момент данная инициатива находится на этапе предварительного обсуждения. Окончательные соглашения относительно привлечения необходимого финансирования пока не были достигнуты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие Главная тайна жесточайшего заявления Путина. На фронте ад: Началась финальная битва СВО? 25 бригад срочно брошены в ДНР

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь