Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армянам пора задуматься: Южный Кавказ оказался в центре внимания поджигателей
фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Политика

Армянам пора задуматься: Южный Кавказ оказался в центре внимания "поджигателей"

Сенатор Андрей Климов рассказал, по какой причине западные страны вплотную занялись отношениями между Баку и Ереваном

Глава комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета России Андрей Климов уверен, что процесс нормализация азербайджано-армянских отношений — это довольно длительное явление.

На деле оказалось так, что в данный процесс стали вмешиваться силы, заинтересованные в том, чтобы разжечь "костёр" вокруг русских границ.

"Но беда в том, что из-за морей, из-за океанов те, кому всё равно, как там всё сложится, кому главное конфликтов иметь побольше, они начинают там проявлять себя", — цитирует сенатора агентство Sputnik.

Как бы то ни было, Андрей Климов отметил, что соответствующие выводы должен сделать прежде всего армянский народ. Сам русский политик сомневается в том, что западное вмешательство способно каким-либо образом помочь делу.

Напомним, что с 20 февраля в Армении стала функционировать европейская наблюдательная миссия. С какой целью делегаты на самом деле приехали в регион, рассказывал политолог Бениамин Матевосян.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР РИА Новости: Армия США проигрывает свою самую важную войну Для чего Баку понадобились армянские пленные? Правозащитница раскрыла интересные факты Пашинян решил показать армянам новый сезон Маски-шоу. В Баку потирают руки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь