Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армяне пришли в ужас, узнав, кто прилетал в Ереван с тайным визитом: Ждём беды
фото: Albin Lohr-Jones/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика

Армяне пришли в ужас, узнав, кто прилетал в Ереван с тайным визитом: "Ждём беды"

США стали оказывать Армении содействие в совершенствовании сержантского корпуса ВС, что крайне не нравится некоторым армянам

Сегодня, 3 января, стало известно, что недавно в Армении побывал главный сержант-майор Европейского командования США Роберт Абернети.

Цель его визита заключалась в оказании вооружённым силам Армении помощи в процессе развития сержантского корпуса.

Эта новость возмутила определённую часть армянского общества. Многие из пользователей соцсетей стали писать, что углубление военного сотрудничества с Западом ни к чему хорошему не приведёт:

"Вплотную взялись за Армению! Что ж, ждём беды"

Другие интернет-читатели сочли, что премьер Армении Никол Пашинян готовится нанести удар по ОДКБ:

"Похоже, что Пашинян всё-таки решил покинуть ОДКБ. Ещё пару таких визитов американцев и всё, капут нам".

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Куда Пашинян ведёт Армению: В Сети спрогнозировали 3 страшных последствия Армяне призвали Францию к ответу за 150 000 жизней: "Лицемерие должно иметь границы" Лукашенко пришлось взять подработку из-за поведения властей Армении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь