Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Азербайджан отказал США, а Армения раздумывает, отказывать ли России
Фото: Царьград. Армения
Политика

Азербайджан отказал США, а Армения раздумывает, отказывать ли России

Посол Вагаршак Арутюнян рассказал о “различных предложениях” по поводу площадки для конструктивного (или не очень) диалога Еревана и Баку по поводу гипотетического мирного договора

Конкретной договорённости о встрече глав МИД Армении и Азербайджана в России пока нет, заявил в кулуарах Санкт-Петербургского международного культурного форума армянский посол в Москве Вагаршак Арутюнян. По словам дипломата, Еревану поступало соответствующее предложение от русской стороны, и оно на данный момент рассматривается. Среди прочих. 

“Есть различные предложения, обсуждения, но конкретных договорённостей пока нет. Потому что возникают сложности по графику рабочему. Поэтому здесь нет никаких проблем, есть просто техническое согласование”, — пояснил Арутюнян. 

Посол Армении подчеркнул, что Ереван не отказывается ни от каких предложений. 

“Работа ведётся”, — заверил армянский дипломат. 

Отметим, Азербайджан недавно отказался от Вашингтона в качестве площадки для грядущей встречи глав МИД. Причиной являются некоторые разногласия США с азербайджанской стороной.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Намекнули на арест Путина? В МИД Армении сделали заявление о МУС, кое-что подчеркнув Рэперу Шарлоту, сжёгшему на камеру русский паспорт в Армении, грозит до 5 лет за решёткой Цирк продолжается: В Армении недобро посмотрели на казахов и заявили о “фокусах” ОДКБ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь