Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Байден запускает дипломатический диалог с Россией из-за разработки противоспутникового оружия
фото: Michael Reynolds - Pool via CNP/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Байден запускает дипломатический диалог с Россией из-за разработки противоспутникового оружия

Джо Байден выразил обеспокоенность русскими разработками противоспутникового оружия и решил принять меры

Президент США Джо Байден, встревоженный разработкой системы уничтожения спутников на орбите, инициирует переговоры с Россией, отмечается в официальном сообщении из Штатов.

В ответ на данные разведки о ядерном противоспутниковом оружии Байден поручил администрации начать дипломатический контакт с Россией и другими странами.

На сегодняшний день не существует прямой угрозы, но Вашингтон требует разъяснений от Москвы.

Русская сторона пока не намечает конкретных дат для переговоров, но ситуация оставляет вопросы о будущем международного космического соглашения.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Украинская певица Билык обрушилась на Киркорова с проклятиями за песню "Снег" Источник: После удара ВСУ по кораблю “Цезарь Куников” снят с должности командующий ЧФ Соколов Украинский офицер раскрыл главную ошибку командования ВСУ в Авдеевке: “Как пьяные алкаши”
Не шути с Россией: Трамп в ярости от бессилия
В прямом эфире: