Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Билеты продаются плохо: Как Долина адаптировалась к новым условиям работы - пришлось пойти на хитрость
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Общество Шоу-бизнес

Билеты продаются плохо: Как Долина адаптировалась к новым условиям работы - пришлось пойти на "хитрость"

Знаменитая эстрадная певица, кажется, надолго запятнала свою репутацию "продажей" квартиры - в интернете полно грязи и шума по этому поводу, пользователи соцсетей негодуют от такой наглости, а на концертах вместо громких оваций гробовая тишина. Итог очевидный: билеты продаются плохо. Но выход артистка нашла. Как Лариса Долина адаптировалась к новым условиям работы - пришлось пойти на "хитрость". Подробности - в материале Царьграда.

Более 40 лет популярная исполнительница радует слушателей своим творчеством. Однако сейчас у неё самый непростой период в карьере. СМИ пишут, что из-за скандала возникают проблемы с организацией выступлений - в январе стало известно об отмене двух концертов в Москве и одного в Санкт-Петербурге.

Как выяснилось позже, одно мероприятие отменили организаторы, а вот другие перенесли на осень: московский - с 1 марта на 18 октября, питерский - с 25 февраля на 15 ноября. KP со ссылкой на коллег утверждает, что это необходимость - билеты продаются плохо.

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Но самое важное другое - команда Долиной планирует, что к осени "накал" вокруг её имени спадёт и всё пойдёт по-прежнему. Большинство артистов, коллег, друзей Долину поддержали - советуют просто переждать. Она участвует во всех важных телевизионных концертах-съёмках, сборных, юбилейных, праздничных концертах. Ближайшие к 8 марта - со всеми главными звездами эстрады,

- делятся подробностями журналисты издания о том, как Долина адаптировалась к новым условиям работы.

Выходит, певице пришлось пойти на "хитрость". Но поможет ли этот ход? Видео с последних выступлений артистки говорят о том, что зрители очень хорошо запомнили её поведение во время судебных разбирательств.

Хотя, быть может, слушатели более отходчивы, чем кажется. У Долиной запланированы сольные концерты в столичных ресторанах, в небольших городах Подмосковья, а в марте вовсе ожидается небольшой тур по Центральному округу России.

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Стоит отметить, что основным занятием Ларисы Александровны является преподавательская деятельность. Она готовит студентов и проводит с ними занятия. На минуточку, исполнительница является профессором, завкафедрой эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры, а также - президентом Музыкальной академии Ларисы Долиной, в которой есть платное обучение, множество программ и филиалы по всей стране. Сколько денег приносит этот бизнес - секрет. Однако, как считают журналисты, академия даёт неплохой доход.

Но всё же главный заработок артиста - это концерты. При чём как кассовые, так и частные. Гонорар за выступление Долиной стартует от 2 миллионов рублей. Правда, теперь в этом плане проблемы - "из-за переносов кассовых концертов, а на коммерческие выступления артистку приглашают реже", отмечает KP.

Примечательно, что также певица зарабатывает на театральных постановках. Исполнительница давно поёт в театре, так как ещё десять лет назад Максим Дунаевский написал специально для Ларисы Александровны мюзикл "Любовь и шпионаж", в котором она играла и пела несколько ролей на сцене Театра Армии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Это России и Китаю": Подполковник ФСБ расшифровал признание Трампа о секретном оружии "Декомбулятор". Нужно ли бояться?

"Если верить этим утечкам": Источник указал на "финальный аккорд" перед встречей лидеров России и Украины

Физиономист "поймала" Кушнера на жесте: Пытался вывести Путина из равновесия

Баранец получил инсайд: "Трамп убедил Зеленского уступить территории"

Мэр Кличко озвучил новую норму выживания Киева: Хватило восьми слов

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь