Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бизнесмен Дотком одной фразой оценил отказ ФРГ поставлять Киеву тяжёлую технику
фото: IMAGO/Andreas Stroh/Globallookpress
Политика

Бизнесмен Дотком одной фразой оценил отказ ФРГ поставлять Киеву тяжёлую технику

Германия нанесла по Украине серьёзный удар. Теперь всё кончено, уверен Дотком

Германия больше не будет отправлять на Украину тяжёлую военную технику. Об этом ещё на прошлой неделе сообщало издание Bild, узнавшее, что немецкие военные не верят в возможность проведения контрнаступления.

Бизнесмен Ким Дотком счёл эту новость большим ударом по Украине, который в итоге приведёт к её поражению. Об этом он написал на своей странице в соцсетях:

"Всё кончено".

Сам Владимир Зеленский, судя по всему, в это верить отказывается. Он думает, что если Запад примет Украину в НАТО, то конфликт решится быстрее. Ни США, ни их союзники с этим тезисом категорически не согласны.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram"Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Аналитик Меркурис раскрыл, какие потери ВСУ понесли в Курской области Депутат Рады Дмитрук узнал ужасающие детали приказа на облавы военкомов Боец рассказал, как боевики ВСУ стреляют в спину сослуживцам, сдавшимся в плен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь