Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Боевики ВСУ признались, какое оружие России они считают главной угрозой для себя
фото: Kalashnikov Media/Globallookpress
Армия

Боевики ВСУ признались, какое оружие России они считают главной угрозой для себя

По данным Telegraph, вооружённые силы Украины пребывают в ужасе от БПЛА "Ланцет"

Британская газета The Telegraph узнала от боевиков ВСУ, что чуть ли не самую большую угрозу представляют для них русские беспилотники "Ланцет".

Дело в том, что данные БПЛА, несмотря на всю свою компактность, способны выводить из строя вражескую бронетехнику. Кроме того, "Ланцеты" могут маневрировать, а потому уничтожить их не так-то просто. Впрочем, как и защититься.

Русские пошли ещё дальше и создали аналог "Ланцета", стоимость которого будет гораздо меньше. Поэтому в ближайшее время всу-шникам придётся несладко.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Киев, жди — почти бесплатно: Русские создали дешёвый аналог дрона-камикадзе "Ланцет" В Сети опубликованы кадры новой атакующей тактики русских дронов-камикадзе "Ланцет" Русские “Ланцеты” уничтожили уникальную систему ПВО, поставленную Киеву в единственном экземпляре
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: