Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бойцы “Вагнера” прорывают центральную оборону в Бахмуте: “Из руки в руки”
Фото: Russian Defence Ministry/Globallookpress
Политика

Бойцы “Вагнера” прорывают центральную оборону в Бахмуте: “Из руки в руки”

“Военкоры Русской Весны” сообщили о ситуации в городе

В Бахмуте идут адские бои, передаёт телеграм-канал “Операция Z: Военкоры Русской Весны”. Сообщается, что военные ЧВК “Вагнер” атакуют в центре Бахмута и по всем флангам.

При этом военкоры рассказали и о данных украинских аналитиков, которые сообщили об итогах прошедших вечерних и ночных боёв в этом районе.

По мнению украинских военных экспертов, ситуация остаётся крайне тяжёлой, близка к критической. С логистикой у украинской армии всё такие же осложнения.

Бойцы “Вагнера” прорвались через частный сектор. ВСУ пока у выступов в многоэтажной застройке. Идёт борьба за выступы, отмечает украинская сторона.

В целом, во всех крупных районах города идут ожесточённые бои. 16 марта ВСУ хотели осуществить контратаки. Отмечается, что есть позиции, которые переходили из рук в руки по пять раз за день.

 

Ранее мы писали, что ВСУ задействовали ПВО, однако три раза промахнулись, не сумев сбить крылатые ракеты, выпущенные русскими военнослужащими.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Захарова высмеяла заявление Пашиняна о том, что ОДКБ уходит из Армении: "Кто на ком стоял" Русские политики посетили Цицернакаберд и почтили память жертв Геноцида армян В Ереване генсек ОДКБ возложил венок к мемориалу памяти павших воинов в “Ераблуре”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь