Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Больше никогда не ешьте эту кашу: Врач назвала крупу, разрушающую организм не хуже сахара
фото: Anatoly Prososov/Russian Look/Globallookpress
Общество

Больше никогда не ешьте эту кашу: Врач назвала крупу, разрушающую организм не хуже сахара

Диляра Лебедева объяснила, почему манная каша такая вредная

Гастроэнтеролог Диляра Лебедева предупреждает, что не все каши могут быть полезны для организма. При употреблении некоторых можно наоборот нанести себе вред.

Речь, в частности, идёт о манке. Она, как оказалось, практически не содержит полезных витаминов и минералов. Вместо этого каша содержит глютен, а значит не подходит людям, имеющим аутоиммунные заболевания.

Третий важный нюанс, который нужно знать о данной каше — она не содержит клетчатки и в большинстве своём состоит из быстрых углеводов. Соответственно, употребляя манную кашу, можно набрать лишний вес.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Этот дешёвый продукт может спасти вас от рака! Врач Лебедева дала рекомендации Не ешьте это на завтрак никогда: Врач Гадзиян перечислил продукты, провоцирующие рак кишечника Онколог назвал основной симптом рака пищевода, игнорируемый многими людьми

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь