Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Боже, как красиво: Филипп Киркоров приехал отдыхать в Армению
Фото: Petrov Sergey/Globallookpress
Шоу-бизнес

Боже, как красиво: Филипп Киркоров приехал отдыхать в Армению

Популярный русский певец Филипп Киркоров вновь решил провести свой отдых в Армении. По его словам, это невероятно красивая страна.

Известный исполнитель и король русской эстрады Филипп Киркоров уже не в первый раз приезжает в Армению. Артист был здесь как с концертами, так и просто на отдыхе. Филипп Бедросович признаётся, что очень любит эту страну и каждый раз с удовольствием проводит здесь время.

 "Ну что ж, и снова говорит и показывает Ереван, Армения. Какая красота, я нахожусь в центре Еревана. Посмотрите на эту красоту, Боже, как красиво, мои каникулы начались с этой невероятной страны, с этого красивейшего города", — пишет знаменитость в своих социальных сетях.

Филипп Бедросович поделился с подписчиками, что уже успел побывать на Yerevan Fashion Week. И кроме того, отметил день рождения известной армянской визажистки Натали Тоноян. На видео, которое девушка выложила в своих соцсетях видно, как они танцуют с Киркоровым под трек Арама Асатряна. В дальнейшем Киркоров планирует провести каникулы вместе со своими близкими друзьями.

Ранее “Царьград.Армения” рассказал о новой трагедии в семье известного русского актёра Михаила Ефремова. Его сын Николай на днях выпал из окна и сейчас находится в больнице. Тогда как супруга Николая публично от него отреклась.



Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Концерт в поддержку участников СВО и их семей пройдёт в Филармонии им. Каца "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Началось! Пошла большая зачистка чиновников. Элиты получили публичный сигнал – "кто тут патриот"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь