Британцев поразили фотографии Путина, опубликованные по случаю его 70-летия
Читатели Daily Mail не стали скрывать своих эмоций, когда увидели в какой форме находится президент России
7 октября президент России праздновал своё 70-летие. Об этом писали не только русские средства массовой информации, но и западные. Например, британская газета Daily Mail по этому случаю опубликовала фотографии Владимира Путина, вызвавшие небывалый восторг у читателей.
В социальных сетях они стали писать, что русский лидер находится в потрясающей форме и позавидовать ему могут лидеры многих стран, в том числе и западных.
Байден очень бы хотел сделать такое фото, но, к сожалению, упал бы с лошади, — цитирует одного из пользователей РИА Новости.
Примечательно, что читатели не смогли вспомнить ни одного западного политика, который мог бы сравниться с Путиным. И это касается не только внешнего вида.
О том, какие удивительные подарки президент России получил по случаю праздника, читайте в нашем материале.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram