Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дмитрий Гордон попал в России под “уголовку” — конфискуют ли его жильё у Кремля за миллиард рублей?
Фото: Hennadii Minchenko/Keystone Press Agency/Globallookpress
Русская весна

Дмитрий Гордон попал в России под “уголовку” — конфискуют ли его жильё у Кремля за миллиард рублей?

Против украинского пропагандиста возбуждено дело сразу по трём статьям Уголовного кодекса России

По информации RT, против украинского журналиста-пропагандиста Дмитрия Гордона Следственный комитет России возбудил уголовное дело. Притом сразу по трём статьям. С соответствующей информацией можно ознакомиться на официальном сайте ведомства. 

… в действиях Гордона усматриваются признаки таких преступлений, как публичные призывы к развязыванию агрессивной войны, действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды по признакам национальности, а также публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации о действиях российских Вооружённых сил, — поясняет издание. 

Примечательно, что, по данным MediaBrest, “главный патриот Украины” не преминул обзавестись шикарными апартаментами в России, в центре Москвы. Их стоимость в пересчёте на рубли составляет число с девятью нулями. Правда, хитрый Гордон заранее подстраховал своё ценное имущество, в том числе от конфискации. Пропагандист записал апартаменты у Кремля на свою тёщу. 

Ранее “Царьград. Армения” писал о том, кто, как выяснилось, стоял за организацией антироссийской акции в Ереване.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram  

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Корзину, картонку и маленькую собачонку — Дмитрия Гордона втайне вывез из Киева миллиардер Ахметов Бастрыкин напугал нациста до полусмерти: Призвавший к насилию над пленными врач с Украины дал заднюю “Выдумывайте свои санкции дальше”: Ответ России отбросил Японию на 30 лет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь