Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
До сдачи Карабаха Азербайджану осталось немного: На помощь прибыли лица из Пентагона
фото: Albin Lohr-Jones/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика

До сдачи Карабаха Азербайджану осталось немного: На "помощь" прибыли лица из Пентагона

В эти дни в Армянской республике находятся представители Минобороны США, у которых запланирована встреча с правительственными лицами

Посольство США в Армении сообщило, что в республику прибыло 2 представителя их министерства обороны. Речь идёт о генерал-майоре Ките Филлипсе и Патрике Прайоре.

Подразумевается, что они проведут рабочие встречи не только со своими коллегами, но и с официальными лицами Армении.

Телеграм-канал "Рыбарь" добавил, что на текущий момент Филлипс занимает должность директора по оперативным вопросам разведывательного управления, а по Прайору актуальных сведений нет. Поэтому информация об истинных целях визита американских военных может быть крайне любопытной.

"О каком таком сотрудничестве собираются говорить два профессиональных разведчика с армянским правительством?" — задаётся вопросом "Рыбарь".

При этом, что не менее важно, на фоне прибытия Филлипса и Прайора армянский премьер сделал очень важное заявление о статусе Нагорного Карабаха и о членстве республики в ОДКБ. Похоже, что окончательный разворот Армении в сторону запада уже не за горами.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Армения готовится к сдаче Карабаха Азербайджану — легитимно ли решение премьера Поговорим с армянскими друзьями: Слова Пашиняна о возможном выходе из ОДКБ дошли до Кремля Эквадор, Иран, кто следующий? Спецслужбы Армении предотвратили контрабанду наркотиков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь