Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Доступный салон красоты от Макрона: В Сети комментируют методы разгона желтых жилетов - фото
Фото: globallookpress.com
Политика В мире

"Доступный салон красоты от Макрона": В Сети комментируют методы разгона "желтых жилетов" - фото

В Сети опубликовали, как полиция брызгает газом из баллона прямо девушке в лицо во время разгона демонстрации. "Новый проект Макрона - "доступный салон красоты", - иронизируют сочувствующие "желтым жилетам".

В интернете опубликовали фото, на котором толпа полицейских сдерживает щитами девушку, пока ей брызжут прямо в лицо из баллона с газом. Снимок вызвал широкий резонанс в Сети.

"Новый проект Макрона "доступный салон красоты". Полицейский наносит увлажняющий крем парижанке", - пишут в комментариях к снимку пользователи, сочувствующие французским "желтым жилетам".

"На этот увлажняющий крем хорошо ложится "креольский массаж" резиновыми дубинками", - добавляют пользователи Twitter.

"Вы все врете! Это московский ОМОН травит газом Татьяну Фельгенгауэр", - смеются российские пользователи.

Напомним, что во Франции с 17 ноября проходят акции протеста против повышения налогов и цен на бензин, а также за отставку президента Франции Эмманюэля Макрона и его правительства. По Парижу вторые выходные подряд прокатились беспорядки, нанесшие городу ущерб на миллионы евро.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко Турецкая ракета показала брешь в обороне России: "Русские, перестаньте ваньку валять!"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь