Думаете, это нацистская Германия? Захарова раскрыла варварский "рецепт" присвоения Украиной борща
Официальный представитель МИД сравнила сжигание книг на Украине с нацистской Германией
Мария Захарова отметила роль Украины в уничтожении неугодной литературы, куда входят даже кулинарные книги. Официальный представитель МИД России упрекнула украинскую сторону в том, что она желает присвоить себе даже борщ.
Во время очередного брифинга Захарова, комментируя украинскую кампанию, сравнила её с методами нацистской Германии. Ужас в том, рассказала она, что пылало в огне абсолютно всё: религиозные книги, детская литература и даже кулинарная литература.
Как пример типичной ксенофобской политики представитель МИД рассказала следующее:
“Почему? Потому что нельзя было делиться борщом. Ну нельзя! Он должен был принадлежать только кому-то одному, какому-то одному народу”, — подытожила Захарова.
Ранее мы писали, что американская рок-звезда, армянин по происхождению Серж Танкян неудачно пошутил про Россию. Но он не мог ожидать такой реакции от армян. Подробнее на “Царьград. Армения”.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram