Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФСБ представила подробности, как экстремисты из Хакасии хотели развалить Россию
/фото: Hesther Ng/Keystone Press Agency/Globallookpress
Новости дня

ФСБ представила подробности, как экстремисты из Хакасии хотели развалить Россию

Федеральный орган власти сообщил о задержании лиц, причастных к организации незаконной деятельности

Управление ФСБ по Республике Хакасия сообщает, что в регионе задержаны члены экстремистского сообщества. Основная цель их деятельности заключалась в том, чтобы изменить в России конституционный строй и таким образом развалить страну.

Как пишет ТАСС, для реализации этого экстремисты пытались привлечь к своей деятельности русских военных, а также получить доступ к оружию и боеприпасам. Известно, что в ходе проведения обысков у членов объединения были изъяты в том числе экстремистские материалы.

В отношении одного из руководителей сообщества и его организатора уже возбуждено уголовное дело. На данный момент они находятся в следственном изоляторе.

Отметим, что ранее федеральная служба сообщала о задержании лиц, которые работали на украинскую разведку. При этом российская спецоперация по-прежнему продвигается успешно.  

Сегодня официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков рассказал, что ждёт украинских нацистов в случае продолжения обстрелов территорий России.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина США жонглируют святым для армян понятием В МИД Армении рассказали, где пройдёт следующая встреча спецпредставителей Еревана и Анкары Армения приступила к оплате русского газа в рублях

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь