Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава МИД Армении окончательно погрузился в сине-жёлтую реальность, которая его выплёвывает
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Политика

Глава МИД Армении окончательно погрузился в сине-жёлтую реальность, которая его выплёвывает

Арарат Мирзоян, выступая в Германии, признался в пламенной любви к Евросоюзу, при этом не слишком рассчитывая на взаимность

Недавно поднимавшему армянский флаг в МУС, по позорному ордеру которого официальный Ереван теперь должен арестовать Путина, главе МИД Армении дали слово в Мюнхене. И Арарат Мирзоян воспользовался им, чтобы расписаться в преданности Евросоюзу. 

“Отношения Армении и ЕС никогда не были такими прочными, как сейчас”, — сообщил министр. 

По словам Мирзояна, это он не сам придумал — такой вывод он сделал из отчётов об армяно-европейском партнёрстве и ряде визитов в страны Евросоюза. При этом, когда 13 февраля Азербайджан обстрелял Армению, убив четверых, миссия ЕС на границе хлопала глазами. Она не просто не помогла — накануне её участники заверяли, что в приграничье всё спокойно. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР У армян, которые работают в России, теперь возникнет серьёзная проблема “Вот ему делать нечего”: Армяне обсуждают визит Пашиняна на Мюнхенскую конференцию русофобов Протесты фермеров во Франции запомнятся смертями: Армяне зацепились за важную деталь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь