Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава МИД Грузии Залкалиани подал в отставку из-за России — зачем он едет в США?
/фото: Florian Gaertner/PHOTOTHEK/Globallookpress
Политика

Глава МИД Грузии Залкалиани подал в отставку из-за России — зачем он едет в США?

Давид Залкалиани получил новую должность на дипломатической службе

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в понедельник утром сообщил, что министр иностранных дел Давид Залкалиани покидает свой пост, который он занимал на протяжении последних 4 лет.

Теперь он будет работать в Соединённых Штатах. По словам Гарибашвили, Залкалиани назначен чрезвычайным и полномочным послом Грузии.

Новым главой грузинского внешнеполитического ведомства при этом стал Илья Дарчиашвили. Известно, что ранее он работал в администрации правительства.

Характерно, что Давид Залкалиани поддержал премьер-министра Ираклия Гарибашвили в решении не присоединяться к санкциям Запада против России. Однако всё равно был назначен на должность посла Грузии. Кто знает, может это назначение было необходимо для того, чтобы донести до США мысль о смене своей тактики в отношении России с враждебной на более дружественную.  

Политический раскол в Европе налицо. Об этом свидетельствует и тот факт, что многие страны согласились платить за газ в рублях. Сегодня об этом заявили ещё в одной стране.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Сезон летней одежды объявляется открытым: В Армении воздух прогреется до 32 градусов Русский Instagram* под названием Now теперь доступен и в Армении Товары из Армении заменят “санкционку” в России при одном условии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь