Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава МИД Мирзоян посетит Ватикан и примет участие в Святой Мессе “Мир для Армении”
Фото: VATICAN MEDIA/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Глава МИД Мирзоян посетит Ватикан и примет участие в Святой Мессе “Мир для Армении”

О предстоящем официальном визите Арарата Мирзояна сообщил официальный представитель армянского внешнеполитического ведомства Ваан Унанян

Глава Министерства иностранных дел Армении Арарат Мирзоян 25 –26 октября планирует посетить Ватикан. Визит будет официальным, сообщил пресс-секретарь армянского МИД Ваан Унанян.  

В сообщении говорится, что в Ватикане должны состояться встречи Мирзояна с высокопоставленными официальными лицами Святого Престола и Суверенного Мальтийского ордена.  

Помимо всего, также есть информация насчёт участия армянского министра в Святой Мессе “Мир для Армении”. Литургическая служба пройдёт в папской базилике Санта-Мария-Маджоре.  

Ранее мы писали о делегации ОБСЕ, которая посетила приграничье Армении. Речь ведётся о Сюнике, который пострадал после наступательных действий Азербайджана.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Граждан Армении, призывающих отказаться от суверенитета, могут отправить за решётку на 15 лет Делегация ОБСЕ посетила приграничный Сюник, пострадавший после агрессии Азербайджана Уволенный Симоньян Красовский объяснил причину высказывания о детях: “Тебя несёт”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь