Хоакин Капаррос больше не будет тренером национальной сборной Армении
Отмечается, что контракт расторгнут по обоюдному согласию
Хоакин Капаррос покинул пост главного тренера национальной сборной Армении. Тема сотрудничества обсуждалась с президентом Футбольной федерации Армении Арменом Меликбекяном. Стороны пришли к обоюдному решению попрощаться друг с другом.
Меликбекян выразил тренеру благодарность за проведённую работу. Армянская сторона очень ценит испанского футболиста за то, что в самые трудные времена он оставался рядом со сборной, за лучшие человеческие качества. Он также высоко оценил профессионализм специалиста.
Именно под руководством Капарроса сборная Армении по футболу первый раз за свою историю сумела выиграть в официальном турнире. Сотруднившие с ним армянские футболисты запомнят немало ярких моментов. Как и болельщики сборной, разумеется.
Ранее “Царьград. Армения” рассказывал, чем закончился “эпичный” спор между армянскими виноградарями и Минэкономики.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram