Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из Армении во Францию: Премьер-министр Пашинян решил отправить 20 своих соратников в Лион
Фото: Federation Council of Russia/Globallookpress
Политика Общество

Из Армении во Францию: Премьер-министр Пашинян решил отправить 20 своих соратников в Лион

Он уже подписал указ, согласно которому представители его команды посетят Францию

Из Армении во Францию отправятся 20 чиновников. Возглавит армянскую делегацию замминистра территориального управления и инфраструктур Ваче Тертерян. Решение подписано премьер-министром Николом Пашиняном, об этом сообщает пресс-служба правительства.  

В заявлении говорится, что представители госаппарата отправятся в Лион 28 июня и будут там находиться до 1 июля. Армяне поучаствуют в армяно-французской конференции по децентрализованному сотрудничеству. 

В состав делегации войдут также Лилит Сароян, являющаяся начальником управления внешних связей министерства территориального управления и инфраструктур, и замминистра здравоохранения Артак Джумаян. 

Вместе с ними в Лион поедут и главы областных администраций. 

Ранее мы писали, что Ваагн Хачатурян заявил, почему он до сих пор не встретился в лидерами движения “Сопротивление”.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Супруга Пьера Нарцисса раскрыла страшные подробности о его последних минутах жизни: “Он мучился” "Не хватает Бэтмена и Женщины-кошки": Захарова оценила список виновных в отставке кабмина Болгарии После этих заявлений Путина на Западе поднялась волна безумной тревоги — Джулиани предупреждает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь