Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-посол Армении в Польше: смещение действующей власти начнётся с Сюникской области
/фото: Egmont Strigl/imageBROKER.com/Globallookpress
Политика

Экс-посол Армении в Польше: смещение действующей власти начнётся с Сюникской области

Эдгар Казарян прокомментировал прошедшие в Республике местные выборы

Эдгар Казарян, бывший посол Армении в Польше, на своей странице в Facebook прокомментировал прошедшие в Республике местные выборы. Он отметил, что вице-премьер Правительства Сурен Папикян, который сегодня днем был назначен на должность министра обороны, лично курировал все предвыборные процессы правящей партии “Гражданский договор”.

При этом ему, по словам Казаряна, Пашинян представил миллионы долларов и неограниченный административный ресурс. Однако действующая власть все равно проиграла на выборах в г. Капан Сюникской области. Поэтому, как полагает Казарян, смещение действующей власти начнется именно с данной области.

Также бывший посол Армении в Польше считает, что по итогам выборов можно с уверенностью утверждать об отсутствии у премьер-министра общественного авторитета и доверия.

“Он одинок, он ничего не представляет собой, для его уничтожения и спасения нашей страны осталось очень мало времени”, - отметил Казарян.

Напомним, что по данным Центральной избирательной комиссии Армении победу на выборах в Капане с 13 962 голосами одержал оппозиционный блок “Шант”. Правящая партия “Гражданский договор” получила почти в 2,5 раза меньше голосов - 5 791.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР По итогам выборов в органы местного самоуправления в Армении оппозиции улыбнулась удача в Сюнике Президент Армении назначил новым министром обороны учителя истории Спецназ Армении поедет на военные учения ОДКБ в Таджикистан

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь