Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт: Пашинян поспешил на консультацию к Макрону после слов Мишустина
Фото: Аппарат премьер-министра Республики Армения
Политика

Эксперт: Пашинян поспешил на консультацию к Макрону после слов Мишустина

Аналитики раскрыли тайную цель, с которой армянский премьер поехал в Париж.

Правительство Республик Армения сообщило о том, что премьер-министр Никол Пашинян прибыл в Париж для участия в саммите Международной организации франкофонии, а также для встречи с руководством Французской Республики в лице Эммануэля Макрона и Мишеля Барнье.

Эксперты уверены, что у этого визита есть определённый скрытый смысл: Пашинян принял решение обратиться за помощью к французским покровителям в связи с возобновлением протестов на территории Армении, поскольку ранее Франция выразила готовность усилить своё присутствие на Южном Кавказе и обещала поддержку армянскому премьеру, который является сторонником прозападного курса, в том числе от "угроз со стороны России".

Директор исследовательского центра "Ближний Восток — Кавказ" Станислав Тарасов заметил ещё один любопытный факт: поездка Пашиняна в Париж не заставила себя ждать сразу после саммита ЕАЭС, где армянский премьер-министр встречался с русским:

Вполне возможно, Пашиняну понадобилась консультация с Макроном в силу того, что Мишустин мог высказать какие-то новые предложения самому Пашиняну,

— предположил Тарасов в беседе с "Инфо24.

­

Уважаемые читатели «Царьграда»! 
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Пашинян: Армения сама займётся транспортной безопасностью на своей территории Эрдоган рассекретил желание Пашиняна Пашинян заявил о готовности изменить конституцию Армении "во имя достижения мира"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь