Эксперт Рожин озвучил самую выигрышную стратегию России на Украине
Газета "Московский Комсомолец" поделилась мнением Бориса Рожина насчёт тактики ковровых бомбардировок
Военный эксперт Борис Рожин считает, что ковровые бомбардировки не помогут в успешном проведении специальной военной операции на Украине. Ситуация может поменяться в том случае, если уничтожить украинские системы ПВО.
Кроме того, Рожин подчеркнул, что в проведении СВО поможет высокоточное оружие. Поэтому его роль в боевых действиях необходимо повышать. Об этом пишет газета "Московский Комсомолец".
В заключение аналитик также прокомментировал поставки на Украину американских зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot. Борис Рожин не сомневается, что в действительности это оружие мало на что не способно, поскольку их неэффективность проявилась ещё во время войны в Йемене. Своё мнение на это счёт есть и у издания Forbes.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен