Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Элла Памфилова объяснила, почему Армения — недружественная страна
фото: Kremlin Pool/Global Look Press
Политика

Элла Памфилова объяснила, почему Армения — недружественная страна

Глава ЦИК России Элла Памфилова подвела итоги выборов президента за рубежами России и объяснила, почему Армения была включена в список недружественных стран.

Путина поддержало большинство избирателей даже в тех странах, где этого трудно было ожидать, рассказала глава ЦИК России. Так Путин получил большинство голосов в США, Германии, Эстонии, Латвии, Австралии, Армении, а также в других недружественных странах.

В странах с наибольшей концентрацией релокантов Владимир Путин ожидаемо получил наименьшее количество голосов, и там же избирком зафиксировал наибольшее количество испорченных бюллетеней. В то же время, несмотря на это, за действующего президента отдали свой голос большинство избирателей даже в самых недружественных странах. По словам Эллы Памфиловой: в Германии он получил 56,8% голосов, в Латвии — 70,6%, в Австралии — 53,6%, а в Армении — 54,7%, в США же этот показатель составляет 42,2%.

Также глава ЦИК пояснила, почему Армения попала в список недружественных стран. "Потому что туда, поскольку в Грузии у нас большое количество релокантов и нет [избирательного] участка, они [релоканты] приехали из Грузии. Ехали из Грузии в Турцию, в Армению, в Казахстан", — сказала Памфилова.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Отказ Армении от карт "Мир" ударит по самой стране и её жителям Армянская молодежь поддержала Владимира Путина Разрыв отношений с Россией приведет к катастрофе, заявили в армянском Нацсобрании

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь