Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Элтон Джон рассказал, что частично ослеп после болезни
Фото: Erin Scott/Keystone Press Agency
Общество

Элтон Джон рассказал, что частично ослеп после болезни

Певец столкнулся с тяжёлыми последствиями болезни, но всё ещё надеется выздороветь.

Известнейший британский музыкант Элтон Джон признался, что перенёс тяжёлую болезнь, из-за которой наполовину ослеп.

Летом я боролся с тяжёлой глазной инфекцией, после которой, к сожалению, один глаз может видеть лишь частично,

— написал композитор в личном блоге.

Несмотря на это, Джон оптимистично отметил, что процесс восстановления хоть и медленно, но всё ещё продолжается, поэтому он рассчитывает, что через какое-то время зрение к нему вернётся.

После этого признания певца поддержали многие знаменитости, написав ему в комментариях множество добрых пожеланий.

Ранее врачи рассказали, в каких случаях ношение контактных линз увеличивает риск слепоты.

­

Уважаемые читатели «Царьграда»!  
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Молния ударила в Армянскую АЭС и отрезала Ереван от электричества Воюют за убеждения: В спецназе "Ахмат" служат японец "Камикадзе" и армянин "Русский" Захарова призвала Ереван показать программу возвращения армян в Карабах: "Она вообще есть?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь