Это удар ниже пояса, от которого Путин увернулся, а мы нет: В Австрии требуют отмены санкций
Австрийские жители нашли оригинальный способ выразить протест антироссийским санкциям, принятым в связи с проведением спецоперации на Украине
Информационный ресурс Readovka сообщает, что на заправках Австрии были замечены плакаты с надписью: “Посигналь, если ты пострадал от санкций больше, чем сами русские”. Известно, что один из них был размещён в городе Хартбер.
Отметим, что из-за введения антироссийских санкций пострадали жители многих европейских стран. В них выросли цены не только на бензин, но и на продукты.
Страдают от “дешёвой” политики своего руководства и жители США. Американские СМИ признают, что население страны стало идти на совершение преступлений, чтобы как-то выжить. Так, уже в нескольких штатах было замечено воровство бензина.
Но по-видимому положение своих граждан Белый дом мало волнует. Поэтому Украине был выделен очередной пакет финансовой помощи. Член палаты представителей США Марджори Тейлор Грин раскрыла шокирующую правду, рассказав, куда на самом деле идут деньги.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram