Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Как тебе такое, Илон Маск?»: Автомобиль Apple впервые попал в аварию
Фото: globallookpress.com
Происшествия

«Как тебе такое, Илон Маск?»: Автомобиль Apple впервые попал в аварию

В беспилотный автомобиль Apple, который проходит сейчас тестовые испытания в США, врезалась в Калифорнии другая машина.

IT-компания Apple подтвердила работу над беспилотными автомобилями, слухи о которых ходили достаточно давно, самым неожиданным образом: автономная машина корпорации попала в аварию.

Происшествие произошло еще 24 августа. Однако стало известно об этом только сейчас. О ДТП официально уведомило автомобильное управление Калифорнии, сообщившее об аварии.

Известно, что Apple-автомобиль в аварии не виноват. Он ехал со скоростью 1,5 км в час, судя по всему, перестраиваясь для того, чтобы въехать на другую дорогу. И в этот момент он получил удар сзади от автомобиля Nissan.

Ни одна из сторон не заявляла о том, что в результате аварии пострадал кто-либо из водителей. Хотя случаи убийства беспилотниками людей уже зафиксированы. Так, весной этого года автономный автомобиль Uber сбил насмерть переходившую вне пешеходного перехода женщину.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь