Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Каламбур Захаровой про жену Зеленского произвёл фурор: “Точнее не скажешь”
/фото: MFA Russia/Globallookpress
Политика Украина

Каламбур Захаровой про жену Зеленского произвёл фурор: “Точнее не скажешь”

Официальный представитель МИД России заметила, что президент Украины уже “выдохся“ с точки зрения пиара

Как ранее писал “Царьград. Армения”, украинский президент недавно снялся в гламурной фотосессии вместе с женой Еленой. Новые пиар-изыски супружеской четы оценили далеко не все — возмутились даже украинцы.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в Telegram отметила, что, похоже, Елена Зеленская вышла в публичное инфополе неспроста. С точки зрения пиара, на котором и строится вся политическая карьера Зеленского, президент Украины уже “выдохся“. Именно поэтому его потихоньку заменяют женой, чтобы подогреть неизбывно снижающийся интерес мирового сообщества к Украине.

Владимир Ленин Украину создал, Ленин Владимир разрушил, — метко подытожила Захарова.

Данный пост стал незамедлительно набирать огромное количество комментариев. Пользователи по достоинству оценили каламбур Захаровой, отмечая, что “точнее не скажешь” и признаваясь: “Сначала не понял, а потом как понял!”


Также на нашем сайте вы можете прочитать, по какой причине в Германии назрел раскол — история идёт по кругу.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В столице Армении нашли бездыханное тело гражданина Турции “Чертовски хорошая штука!”: В США восхитились русскими “Сарматами” Интернет не стереть: Вся Армения в шоке от необъяснимой выходки главы Генассамблеи ООН Шахида

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь