Киевский режим в агонии дал пожизненный срок русскому сержанту — глава Крыма предложил решение
Сергей Аксёнов прокомментировал шокирующую новость с Украины
Как ранее писал “Царьград. Армения”, на Украине, практически без каких-либо разбирательств, приговорили к пожизненному лишению свободы 21-летнего русского военнослужащего. Ему вменили военное преступление, заявив, что он признал вину.
Глава Крыма Сергей Аксёнов отметил, что подобного рода поведение Киева свидетельствует об агонии режима. Дело русского сержанта очевидно сфабриковано.
Киевский режим торопится, понимая, что творить беззаконие ему осталось недолго, — написал Аксёнов.
По мнению главы Крыма, есть лишь один способ избежать того, чтобы русские военные долгое время томились в украинском плену по несправедливым приговорам. Нужно как можно скорее провести трибунал в ДНР над военными преступниками с “Азовстали”.
При этом, отмечает Аксёнов, “обменный фонд” пополнят только невиновные в страшных расправах украинцы. Самых одиозных персонажей обменивать нельзя.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram