Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Командир ВСУ раскрыл, какое оружие России является самой большой проблемой
фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
СВО

Командир ВСУ раскрыл, какое оружие России является самой большой проблемой

Абдула пожаловался на русские КАБ

Командир украинской армии с позывным "Абдула" решил пожаловаться на корректируемые авиационные боеприпасы (КАБ), применяемые ВС России.

Боевик заявил, что для ВСУ это оружие является самой большой проблемой, поскольку КАБ всегда поражают цель. Кроме того, русская армия, по словам "Абдулы", применяет их в очень большом количестве, что не оставляет шансов противнику.

Всу-шник выразил надежду, что угрозы, исходящие от авиационных боеприпасов, решат западные истребители F-16.

Напомним, что Владимир Зеленский сообщал о прибытии F-16 ещё в начале августа. Но они, судя по всему, пока используются только в качестве "средств противовоздушной обороны".

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Захарова потребовала от ОБСЕ гневной отповеди за откат США от демократии Генштаб ВС Ирана опроверг данные СМИ о причинах крушения вертолёта Раиси Житель Суджи описал первый день вторжения ВСУ: "Был самый мощный обстрел"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь